13 февраля 2016 / Горнолыжный спорт

Екатерина Ткаченко - 14-я в гиганте на этапе КЕ в Боровце, Анастасия Романова - 19-я

Сегодня в болгарском Боровце завершился двухдневный этап Кубка Европы у женщин в слаломе-гиганте и обе участвующие в нем россиянки вновь, как и вчера, сумели набрать очки в зачет континентального Кубка.

Екатерина Ткаченко стала сегодня 14-й, уступив победительнице - Симоне Вайлд из Швейцарии 2,94 секунды, а Анастасия Романова финишировала 19-й с отставанием ровно в три с половиной секунды от Вайлд. Всего в гонке стартовали 72 горнолыжницы.

Протокол сегодняшнего гиганта в Боровце - на сайте FIS.

Все материалы за 13 февраля

В ТАСС прошла пресс-конференция по предстоящему первенству мира среди юниоров по горнолыжному спорту в Сочи
Отмененный в Гармише этап Кубка мира в мужском слаломе-гиганте перенесен в Краньску Гору
Леонид Мельников: "Чемпионат мира - это всегда сюрпризы"
Лидерство в гиганте на этапе КМ в Японии захватил немец Допфер, Александр Андриенко - 41-й
В Лиллехаммере прошло открытие второй зимней Юношеской Олимпиады
Француз Пинтуро выиграл гигант на этапе Кубка мира в Наэба, главные претенденты на победу в общем зачете - без наград
Алексей Коньков - 20-й в супергиганте на юношеской Олимпиаде в Норвегии, Анастасия Силантьева - 22-я